Мобильная версия сайта

Юбилей педагога сакской ДМШ им.Ю.Богатикова Л.П.Ульяновой

Культура : 5 декабря 2011

Юбилей педагога сакской ДМШ им.Ю.Богатикова Л.П.Ульяновой, 5 декабря 2011

«Музыкант-профессионал высочайшего класса», - так отзываются о педагоге по классу фортепиано ДМШ им.Ю.Богатикова Ларисе Павловне Ульяновой ее коллеги. А многочисленные ученики и благодарные родители относятся к этому замечательному человеку с глубоким уважением. В честь юбилея талантливого педагога в ДМШ состоялся настоящий праздник фортепианной музыки. Концертные выступления подготовили воспитанники Ларисы Павловны.

Стоит ли говорить, что Саки - город небольшой и концерт классической музыки для неискушенных сакских зрителей - настоящее событие. Открыл концертную программу солист Михаил Кропачев, который, несмотря на свой возраст, уже является лауреатом конкурса «Юный виртуоз». Кроме этого, в концерте приняли участие лауреат международного конкурса в Венеции (Италия) Михаил Темников, а также Руслан Усеинов и Яна Захарова.

Жизнь талантливого педагога трудно представить без музыки, ведь Лариса Павловна беззаветно служит этому искусству уже долгие годы. Педагогический талант - редкий дар, а тех, кто в наше время бескорыстно преподносит его окружающим, - единицы. Кропотливая ежедневная работа педагога приносит свои заслуженные плоды - ее воспитанники побеждают на конкурсах различных уровней, выпускники поступают в музыкальные заведения. Множество наград, благодарностей и поощрений свидетельствует о том, что Лариса Павловна Ульянова многие годы остается фанатично преданной избранной профессии. Педагог является дипломантом конкурса «Человек года-2006» в номинации «культура». Медаль «Ветеран труда», знак «За отличную работу», знак-медаль «Честь и польза» Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия», и, наконец, звание «Заслуженный работник культуры АР Крым», - несомненно, являются почетными и свидетельствуют о профессиональном признании. Но наибольшей отрадой и гордостью Ларисы Павловны являются не только ее ученики, но и собственные талантливые дети - Евгений и Елена.

В день юбилея звучали слова поздравлений от городского руководства в лице секретаря городского совета С.Гнатюка, начальника отдела культуры, молодежи и спорта городского совета Л.Дрягиной. В торжественной обстановке педагогу была вручена Благодарность Постоянного представителя президента Украины в АР Крым за многолетний добросовестный труд. Ларису Павловну тепло поздравили коллеги и друзья, сегодняшние воспитанники и бывшие выпускники, родители, пожелавшие талантливому педагогу профессиональных побед, творческого долголетия, неиссякаемого оптимизма и семейного благополучия.

По материалам газеты “Слово города”

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности