Мобильная версия сайта

В Саках открыли консультационный пункт для предпринимателей

Экономика : 24 декабря 2011

В Саках открыли консультационный пункт для предпринимателей, 24 декабря 2011

Пункт открыла общественная организация «Бизнес-инкубатор» Киевского района Симферополя совместно с Сакским городским обществом инвалидов «Товарищ» при поддержке Министерства экономического развития и торговли Крыма.

По словам директора «Бизнес-инкубатора» Алексея Черныша, основными задачами пункта в Саках является информирование предпринимателей, общественных организаций о работе государства в сфере поддержки предпринимательства, проведение консультаций для предпринимателей по вопросам их профессиональной деятельности, организация семинаров, тренингов и других мероприятий.

Дополнительными задачами пункта определены адаптация людей с ограниченными физическими возможностями в бизнес-среде, реализация социально-образовательного проекта Молодежного центра предпринимательства «От идеи к бизнесу», а также внедрение эффективных информационных услуг для сельских территорий района по вопросам социально-экономического развития.

«Открытие консультационного пункта в Саках – это значимый шаг для города и для общества инвалидов, в частности. Уверен, что сотрудничество создавших его общественных организаций будет иметь реальные результаты уже в ближайшее время», – заявил Заместитель главы Минэкономразвития автономии Игорь Яговдик.

Пункт стал 48-м информационно-консультационным учреждением в Крыму.

Главное управление инфополитики Совета министров АРК

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности