Мобильная версия сайта

Гастроли в Саках актеров «Театра на Литейном»

Культура : 27 декабря 2011

Гастроли в Саках актеров Театра на Литейном, 27 декабря 2011

Одним из ярких событий в культурной жизни города Саки стал приезд питерских гостей - Санкт-Петербургского государственного драматического «Театра на Литейном». Артисты театра и кино, многих из которых наш зритель наверняка узнал по фильмам и сериалам, покорили сакские подмостки забавной комедией в двух действиях «Любовь по объявлению».

Сразу скажем - зал был полон, ведь театралов среди сакчан много. Это не раз доказывали любители театральных постановок, гостеприимно встречающие именитых гастролеров.

Да и тема спектакля, согласитесь, более чем актуальна. В век компьютерных технологий и все более распространяющегося интернет-общения знакомства по объявлениям, и даже развитие отношений в социальных сетях, стали вполне естественным явлением современной жизни. Другое дело, что не всегда такое общение приводит к чему-то серьезному, но, как говорится, попытка не пытка. Так же подумала одна из героинь спектакля, решив познакомить свою подругу, засидевшуюся без внимания со стороны противоположного пола, по объявлению.

Взяв устройство личной жизни приятельницы в свои руки, она дала объявление в службу знакомств. Отчаявшаяся найти свою судьбу женщина ничего не подозревает о замыслах подруги и совершенно категорично относится к одной только мысли о знакомстве таким способом. Но назад пути уже не было...

Так, героиня принимает пришедшего на свидание мужчину за водопроводчика. Появившегося второго жениха подруга решает представить страховым агентом. Ничего не понимающие мужчины и ошеломленная появлением сразу двух кавалеров главная героиня попадают в вихрь смешных и нелепых ситуаций. Это забавная и трогательная история о том, как избавиться от одиночества и найти свое счастье. Собственно в финале постановки каждый герой обретает то самое долгожданное счастье, о котором так мечтал.

После спектакля сакчане стоя благодарили артистов бурными аплодисментами за талантливую актерскую игру и положительный заряд, щедро подаренный питерцами сакскому зрителю. А уже за кулисами артисты в ответ поблагодарили за теплый прием и выразили надежду, что еще не раз побывают в Саках и порадуют нас новыми постановками.

По материалам газеты “Слово города”

Добавить комментарий

Комментарии к новости

28 декабря 2011, 14:19

Автор: Бандерлог

Комментарий: Спектакль очень понравился, игра впечатляющая. Радуйте нас почаще, спасибо.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности