Мобильная версия сайта

Единый туристический маршрут по Саки

События : 19 января 2012

Единый туристический маршрут по Саки, 19 января 2012

18 января в стенах управления экономики и рыночных отношений Сакского городского совета прошло совещание по вопросу создания единого туристического маршрута по г. Саки под председательством начальника управления Ш.Османова. В совещании приняли участие представители туристического бизнеса, сотрудники отдела курортов, здравоохранения и туризма, представители СМИ, другие. В ходе совещания принято решение о разработке маршрута, в который будут входить главные достопримечательности города, а также развлекательные мероприятия.

"К началу курортного сезона мы должны запустить новый маршрут, который будет интересен и познователен для туриста и приносить ему массу положительных эмоций от пребывания в нашем городе. Наша задача показать всем, что город Саки уникален и интересен" - заявил Шериф Османов.

Подобного рода совещания, на которые будут приглашаться историки города, руководители здравниц и просто активные люди, будут проходить систематически, до получения необходимого результата.

По материалам газеты “Слово города”

Добавить комментарий

Комментарии к новости

21 января 2012, 6:45

Автор: Кориандр

Комментарий: Надо включить в маршрут развлекательную игру "Найди туалет в курортной зоне".Победителю по очкам вручать памперс с логотипом города.

23 января 2012, 9:45

Автор: Бандерлог

Комментарий: Не обойдите вниманием целебную Сакскую грязь, благо в городе ее предостаточно.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности