Мобильная версия сайта

В селе Каменоломня Сакского района открыли Дом культуры

Культура : 24 февраля 2012

В селе Каменоломня Сакского района открыли Дом культуры, 24 февраля 2012

В селе Каменоломня Сакского района торжественно открыли после ремонта Дом культуры. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев, депутаты крымского парламента, руководители района, представители сельского совета и местные жители.

В отремонтированном здании Дома культуры организовали работу сельской библиотеки, местного охотничьего клуба «Егерь», секции по боксу, а также открыли танцевальный кружок. Кроме того, теперь здесь будут проходить концерты и другие мероприятия.

Азиз Абдуллаев, обращаясь к громаде, выразил надежду, что клуб станет центром культурной, общественной жизни села и принесет местным жителям много радостных событий и интересных встреч.

«Хочу сказать большое спасибо и низкий поклон всем тем, кто занимается культурным и спортивным воспитанием наших детей. Благодаря вашему самоотверженному труду все больше в Крыму появляется олимпийских чемпионов, призеров различных турниров и соревнований», – сказал вице-премьер.

Он поздравил мужчин с Днем защитника Отечества и пожелал крепкого здоровья, мужества и благополучия. В рамках праздничного мероприятия состоялся концерт детской самодеятельности. Кроме того, был организован турнир по боксу среди юниоров.

КИА

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности