Мобильная версия сайта

Акция «Успех года» в Саках

Общество : 1 марта 2012

Акция Успех года в Саках, 1 марта 2012

1 марта 2012 в Саках, а также во всех городах и районах Крыма стартует ежегодная акция «Успех года».

Конкурс проводится с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое развитие Крыма и развитие культурных и духовных ценностей. Акция призвана оказывать содействие формированию позитивного имиджа Крыма на региональном, государственном и международном уровне, а также привлечению инвестиций в экономику региона. «Успех года» будет проходить в два тура. В рамках первого тура планируется провести отбор кандидатов по номинациям от городов и районов Крыма. Второй тур пройдет на уровне министерств и республиканских комитетов. Церемония награждения победителей запланирована на 20 – 27 апреля. В этом году, как и в прошлом, акция пройдет в 12 номинациях.

Для участия в конкурсе приглашаются юридические и физические лица – зарегистрированные предприниматели, которые работают в санаторно-курортной, туристической, социально-культурной и общественной сферах, агропромышленном, транспортном и промышленном комплексах не менее шести месяцев.

Чтобы принять участие в акции, претенденты должны до 10 марта 2012 года представить в комиссию при исполнительном комитете Сакского городского совета по организации проведения первого отборочного тура следующий пакет документов

– заполненную форму-заявку на участие в акции;

– согласие претендента на использование персональных данных;

– краткую биографическую справку (для физических лиц);

– краткую биографическую справку на руководителя (для юридических лиц);

– фотографии (4 шт.) для буклета акции (в электронном виде, высокого качества);

- материалы, характеризующие претендента, содержащие информацию о его достижениях (презентацию). Материалы подаются на едином носителе (на CD или DVD-диске). На диске указывается название номинации, участник, приводится перечень материалов, которые содержатся на диске. Материалы должны быть представлены в виде ряда отдельных изображений до 6 файлов, видеофайлов или в формате видеопрезентации хронометражем – до 4 минут.

Документы принимаются в отдел организационно-анлитической и кадровой работы Сакского городского совета (каб.№320, Предыбайло Юлия Анатольевна)

Образцы документов выложены на сайте горсовета разделе "Актуально".

КИА

Добавить комментарий

Комментарии к новости

2 марта 2012, 10:58

Автор: Бандерлог

Комментарий: Главное не победа, а участие чтобы о нем сказали: «участник, лауреат, номинант, кандидат, доверенное лицо, помощник героя Крыма», а там глядишь и до выборной должности недалеко…

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности