Мобильная версия сайта

В мае в Саках будут снимать кино

Культура : 7 апреля 2012

В мае в Саках будут снимать кино, 7 апреля 2012

Завершился ознакомительный визит в Крым представителей телеканала Russian Travel Guide TV (RTG TV), в ходе которого они, в частности, наметили места для съемок фильма об отдыхе и оздоровлении в Саках. Съемки стартуют уже в ближайшее время и продлятся до 25 мая.

Как сказала главный редактор телеканала Ольга Мартисова это будет фильм о сакских грязях. Его покажут около 30 раз в 2012 и 2013 году на русском, английском и турецком языках. Также она сообщила, что весной 2012 года съемочная группа RTG TV снимет еще два фильма: о Ялте и Евпатории, а осенью планируется снять еще три фильма о Крыме.

СПРАВКА: Russian Travel Guide TV - международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, её культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из эксклюзивных фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, её уникальной природе, российских городах, научных достижениях. Телеканал RTG TV был дважды награжден как лучший познавательный телеканал, более 500 операторов уже включили телеканал в свои сети.

0652.ua - сайт города Симферополя

Добавить комментарий

Комментарии к новости

8 апреля 2012, 7:17

Автор: Кориандр

Комментарий: Зачем фильм о Сакских грязях? Лучше о лечебных Сакских грязях!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности