Мобильная версия сайта

Стрельба в 5 утра на пляже в Новофедоровке

Разное : 13 июля 2012

Стрельба в 5 утра на пляже в Новофедоровке, 13 июля 2012

Сотрудники милиции задержали 34-летнего жителя Симферопольского района, который устроил стрельбу на пляже сакского поселка. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в АРК.

Ранним утром 12 июля к двум местным жителям, которые сидели на пляже у пирса, подошел пьяный мужчина и стал нелицеприятно выражаться в их адрес. Приятели не отреагировали на его высказывания, тогда незнакомец достал из внутреннего кармана жилета обрез. Испугавшись, молодые люди бросились бежать и услышали выстрел, произведенный в их сторону. Один из них позвонил в милицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали злоумышленника и изъяли у него самодельный обрез, 8 патронов к нему и нож.

По данному факту проводится проверка. В ходе опроса жителей поселка было установлено, что еще ночью на пляже были слышны выстрелы.

Действия задержанного подпадают под признаки состава преступления, предусмотренного ст. ст. 263 – незаконное изготовление и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, 296 – хулиганство – Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит от 3 до 5 лет лишения свободы.

КИА

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности