Мобильная версия сайта

Мутные Саки

Общество : 25 августа 2012

Мутные Саки, 25 августа 2012

Поговаривают, что правоохранители «передумали» разыскивать помощника сакского городского головы и бизнесмена Сеяра Куршутова, предприятие которого «Чистый город плюс» подозревается в уклонении от налогов на сумму более трех миллионов гривен.

Причем якобы интерес у следователя УБЭП к предпринимателю пропал не сам собой — по слухам, Куршутов даже не скрывает, что решил проблему за двадцать тысяч долларов. Еще говорят, что в свое время помощника сакского мэра уже разыскивали работники отдела по борьбе с экономическими преступлениями по подозрению в афере с бюджетными средствами, однако потом дело забрала местная прокуратура и... тоже утратила к нему интерес.

Сакчане рассказывают, что в мае на фирмах, принадлежащих помощнику сакского мэра Сеяру Куршутову, крымское УБЭП произвело обыски с выемкой документов.

Истинная подоплека «наезда» заключается в том, что Куршутов намеревался возглавить избирательный штаб «не того» кандидата по мажоритарному округу №4 (Саки, Евпатория). Напомним, что на последних выборах Куршутов был доверенным лицом сакского градоначальника Олега Клюя и после его победы, говорят, даже получил землю на въезде в Саки под строительство АЗС.

Крымский ТелеграфЪ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

28 августа 2012, 14:17

Автор: Ираклий

Комментарий: Клюя надо спросить с пристрастием, где его помощник и обязательно в милиции.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности