Мобильная версия сайта

Шевцов посетил Евпаторийское медицинское объединение

События : 21 сентября 2012

Шевцов посетил Евпаторийское медицинское объединение, 21 сентября 2012

Кандидат в народные депутаты ВР Украины по 4 мажоритарному округу (г.Саки, Сакский район, г.Евпатория), Василий Шевцов посетил Евпаторийское городское территориально – медицинское объединение, где провёл ряд встреч с работниками, узнал о нуждах и проблемах персонала. Василию Дмитриевичу задали много вопросов о том, что он планирует сделать в области медицины. Старшая медсестра Пинчук Валентина Николаевна задала вопрос, который волнует медицинских работников – « есть ли у Вас программа по развитию здравоохранения?»

Наша команда идёт в парламент с конкретными предложениями. Неоднократно я встречался с доктором медицинских наук, заслуженным врачом Украины, экс-министром здравоохранения Украины Ильёй Емцем, он

руководитель направления «Доступная и качественная медицина» в партии «Украина – Вперед!», в ходе встречи мы обсуждали основные направления и задачи которые необходимо выполнить в западном регионе Крыма для улучшения качества медицины и продолжительности жизни населения.

Василий Дмитриевич, чем Вы отличаетесь от всех остальных, которые только обещают, но так ничего и не делают?

Мы – альтернатива как власти нынешней, так и власти прошлой. Я готов взять на себя ответственность и за несколько лет кардинально улучшить качество медицины в западном регионе Крыма. Поверьте, это не пустые слова, я верю в нашу партию, я верю в себя.

Если Вы окажите мне доверие, то я начну свою работу в парламенте с внедрения системы профилактики, которая оградит людей непосредственно от заболеваний и улучшит качество их жизни, отметил Василий Шевцов.

пресс центр

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности