Мобильная версия сайта

Федотов за Шевцова

Разное : 21 сентября 2012

Федотов за Шевцова, 21 сентября 2012

Я, Федотов Иван Дмитриевич, с 1979 г. проживаю в с.Митяево Сакского района, имею высшее образование. Работал в органах МВД в управление по борьбе с организованной преступностью, избирался председателем исполкома Митяевского сельского совета, вышел на пенсию в звании подполковника милиции.

Прошу жителей Митяевского сельского совета не безразличных к судьбе района поддержать кандидата в народные депутаты ВР Украины, Василия Шевцова. Этого человека знаю много лет по совместной работе, так как Василий много лет проработал начальником службы участковых инспекторов милиции, он прекрасно знает район, наши проблемы и нужды. Василий Дмитриевич человек Сакского района, которого знают лично в каждом селе, как ответственного руководителя, честного и порядочного человека.

Сегодня только Шевцов способен поднять село, привлечь в район инвестиции и создать новые рабочие места, так как он знает всех руководителей сельских советов, предприятий и совместно с ними будет работать на благо западного региона Крыма.

Иван Федотов

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности