Мобильная версия сайта

Партия Регионов обеспокоена ситуацией на округе №4

Общество : 25 сентября 2012

Партия Регионов обеспокоена ситуацией на округе №4, 25 сентября 2012

Социологический опрос «для служебного пользования», проведенный Партией регионов за месяц до дня голосования, показал существенное отставание кандидата-«регионала» по округу №4 от своего оппонента. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в штабе ПР, подтвердив информацию, озвученную ранее кандидатом в нардепы по четвертому округу Николаем Котляревским.

По данным источника, рейтинг Котляревского за неделю до старта его активной кампании на внешних носителях составляет стабильные 28%, тогда как уровень поддержки людьми «регионала» Олега Параскива поднялся с 8 до 12%. При этом рейтинг остальных кандидатов (на округе №4 даже после отмены регистрации кандидата в депутаты от «Русского единства» Сергея Кутнева баллотируется рекордное число кандидатов – 31) находится в пределах статистической погрешности. Так, поддержка экс-нардепа от этого округа Анатолия Раханского находится в пределах 2%.

В штабе не исключили, что ставка на поддержку Параскива со стороны Евпаторийского городского головы Андрея Даниленко, которая якобы должна была принести ему значительный рост рейтинга, была «несколько ошибочной».

Напомним, ПР официально выдвинула кандидатом в народные депутаты Украины по округу №4 Мирновского поселкового голову (Евпатория) Олега Параскива.

Котляревский был депутатом Верховного Совета Крыма и Евпаторийского горсовета нескольких созывов.

Округ №4 включает в себя Евпаторию, Саки и Сакский район.

Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев

Добавить комментарий

Комментарии к новости

26 сентября 2012, 14:51

Автор: Ираклий

Комментарий: Голосуйте за коммунистов - бандиты должны сидеть в тюрьмах!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности