Мобильная версия сайта

В селе Червоное Сакского района Анатолий Могилев посадил саженцы клена

Общество : 22 октября 2012

В селе Червоное Сакского района Анатолий Могилев посадил саженцы клена, 22 октября 2012

20 октября в рамках Всекрымской экологической акции Партии регионов «Крыму – процветание!» по восстановлению полезащитных и придорожных полос, а также благоустройству городов и районов на площади в 20 гектаров высажено около 60 тысяч саженцев и сеянцев.

Благодаря данной инициативе в регионах Крыма будет создано в общей сложности 50 км защитных лесных полос. Для посадки использованы породы, устойчивые к засухе и хорошо выносящие засоленность почвы, среди них белая акация, зеленый ясень, японская софора, абрикос, остролистный клен. Все саженцы и сеянцы закуплены за счет Крымской республиканской организации Партии регионов.

В экологической акции приняли участие представители власти, активисты Партии регионов, лесохозяйственные предприятия, общественность.

В посадке деревьев также принял участие Председатель Совета министров Крыма, глава Крымской республиканской организации Партии регионов Анатолий Могилев. В селе Червоное Сакского района глава регионалов посадил несколько саженцев клена.

Всего участники субботника в Червоном восстановили 700 метров лесополосы вдоль автодороги регионального значения Симферополь — Саки — Евпатория. Высажено около тысячи саженцев.

Е-КРЫМ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

27 октября 2012, 8:20

Автор: Cenz

Комментарий: А кого надо посадить в Саках?

3 ноября 2012, 5:55

Автор: at4epen4ik

Комментарий: я думаю со списком мы определимся, предлагаю определиться на какой кол сажать будем: на осиновый или дубовый?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности