Мобильная версия сайта

ЗАВЕРШИЛСЯ ПРАЗДНИК ЛETA

Культура : 2 сентября 2006

Большой праздничной сценой стала в прошлое воскресенье база отдыха «Прибой». Несколько тысяч зрителей собрались в этот вечер на морском пляже, где состоялась (уже ставшая традиционной) ежегодная церемония вручения премий «Прибой. Лето. 2006». Сопровождалась она искрометным потоком юмора - вот уж повеселились и гости, и хозяева праздника!

Что такое лето для «Прибоя»? Это не только комфортный отдых у моря для тысяч людей, приезжающих на наше побережье. Это круглогодичная работа базы и хозяев домиков отдыха, с тем, чтобы его (этот отдых!) сделать более цивилизованным. Как говорится, культурно встретить и культурно проводить! Так вот как раз на этом шоу были отмечены лучшие из лучших, внесшие свой вклад в развитие сферы услуг и инфраструктуры базы отдыха «Прибой».

В шести номинациях подводились итоги и вручались дипломы. В первой, и самой главной, - «Райский уголок» - определялся лучший сектор домиков для отдыха. Дипломами награждены сектор № 5, 6, 2, отмечены уютные дворики Л.Поляковой, С.Чербунина, цветочная клумба возле домиков ОАО «НПО «Йодобром», площадка для детей в секторе №12, и, конечно, оригинальная детская площадка Кондратюков. Здесь на небольшом кусочке земли (практически уголок!) создан рай из цветов и деревьев.

В номинации «Образцовый домик» «золотой» диплом получил А.Козлов. За вклад в развитие инфраструктуры и территории «золото» получили Л.Халилова, К.Буряковский, В.Писаренко, М.Писаренко.

Были отмечены также многочисленные победители в двух, не менее важных номинациях: «Приятного аппетита» и «Летний вечер». Первыми стали кафе «Зеленый дворик» и диско-бар «Лето». И, наконец, в номинации «Пришел. Увидел. Заплатил» лучшим плательщиком коммунальных услуг признан А.Чербунин: ему вручено свидетельство о предоставлении скидки на платежи.

...Многочасовой концерт закончился, но до поздней ночи звучала музыка над побережьем. «Дискотекой для всех» завершился этот праздник лета на межрайонной базе отдыха «Прибой», инициатором и организатором которого стала администрация базы.

Сакская газета "Слово города"

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности