Мобильная версия сайта

По Крыму гуляет мошенник

Разное : 29 января 2013

По Крыму гуляет мошенник, 29 января 2013

Человек с фото под видом отдыхающего, снимает жильё входит в доверие, а затем, обворовав, меняет номер телефона и исчезает в неизвестном направлении, возможно у него есть подельники...

В Саках он появился 04.01.13 сославшись на то, что приехал на лечение снял жильё, предлагал всем свою помощь, хозяйке в виде ремонта, нам покатать по Крыму, поменять деньги, готовил кушать на всех, затем улучив момент, когда никого не было дома, исчез, прихватив с собой видеокамеру, ноутбук, 1200 гривен, 9500 рублей, и сменил номер телефона, пропал он 27.01.13 если кто-то живёт рядом с этим человеком будьте бдительны и сообщите об этом человеке в органы.

Новость добавил: LARA77

Добавить комментарий

Комментарии к новости

30 января 2013, 21:28

Автор: Death Vietnamese pilot

Комментарий: Так заявите в милицию. Они его в розыск объявят. А так огульно выкладывать инфу в широкий доступ тоже немного не правильно. Эдак каждый второй начнет каждого третьего бездоказательно выставлять монстром. Нужно законно доказанное обвинение, не так ли?

31 января 2013, 0:56

Автор: LARA77

Комментарий: Да, он представился еще Николаем Николаевичем из города Николаева. Возможно имя и поменяет, но а вдруг и нет. Мы звали его просто д.Коля.

1 февраля 2013, 0:18

Автор: LARA77

Комментарий: Так то, оно так, но если заявить , то нужно до конца следствия находиться в Крыму, а у нас в России дом, семьи, работа, и в любой момент сорваться с места и приехать сюда, нет ни времени, ни финансов, ни возможности, вот и предупреждаем народ через интернет, чтоб другие так же не пострадали

24 апреля 2013, 2:04

Автор: Laura

Комментарий: Спасибо за предупреждение. Будем знать.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности