Мобильная версия сайта

СЕМИНАР ПРОФСОЮЗНЫХ ЛИДЕРОВ

Общество : 14 сентября 2006

Лидеры профсоюзных организаций города и района собрались на прошлой неделе а малом зале РДК, чтобы обсудить проблемы профсоюзной жизни коллективов в современных условиях. На семинаре, организованном координационным сонетом Федерации независимых профсоюзов Крыма, перед активистами города и района выступила заместитель председателя федерации Т.Германова.

Круг проблем, интересовавших собравшихся, был довольно обширным. Так, главный специалист ФПУ по вопросам правовой работы А.Потапов и главный специалист - технический инспектор труда В.Степанов ответили на ряд вопросов, касающихся применения КЗОТ и новых законодательных актов о труде. Консультации по вопросам социальной защиты дал доверенный врач ФПУ Л.Захарина. Главный специалист ФПУ по колдоговорной работе Д. АНТОНОВ особое внимание обратил на необходимость заключения коллективных договоров на предприятиях, где есть наемные работники, независимо от форм собственности.

С большим интересом участники семинара и специалисты Федерации профсоюзов Крыма посетили санаторий им. Н.Бурденко. Здесь они ознакомились с работой уникальной специализированной здравницы, выслушали вопросы и предложения, пообещав в свою очередь ставить эти вопросы на всех уровнях власти с целью скорейшего их разрешения.

В семинаре приняли участие управляющий делами исполкома горсовета С. Кондратюк, заместитель председателя РГА С.Зиядинов, заместитель председателя райсовета Г.Никифоров и другие.

З.ДОВЖЕНКО, председатель Координационного совета профсоюзов г.Сакии Сакского района.

Сакская газета "Слово города"

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности