Мобильная версия сайта

В Саках завершился международный турнир по теннису

Спорт : 20 апреля 2013

В Саках завершился международный турнир по теннису, 20 апреля 2013

30 участников возрастной категории до 14 лет выступили в международном турнире 1-й категории Wilson Cup. Это соревнование состоялось в городе Саки с 15 по 20 апреля и прошло в одиночной, парной и смешанной категориях.

В одиночном разряде у юношей победил Евгений Бакланов (Киев). Вторым призером стал Виктор Бабанаев (Херсон). У девушек в личной категории выиграла Светлана Кораблина (Севастополь). На второй позиции финишировала Наталья Погодина (Симферополь). В парном юношеском разряде первое место заняли Игорь Шупта (Хмельницкий) и Евгений Бакланов (Киев).

У девушек успешнее остальных сыграли Марта Берладин (Львов) и Дарья Зуенко (Донецк). В смешанной категории (миксте) победителями турнира стали Евгений Бакланов (Киев) и Александра Балаба (Бровары).

«В этом соревновании участвовали довольно сильные юные теннисисты, – рассказал тренер федерации тенниса Крыма А.Щербаков. – На кону стояли приличные рейтинговые баллы. Героем турнира можно считать Евгения Бакланова из Киева, который победил в трех категориях. Состязание Wilson Cup в эти проводится в двух городах Крыма. В Саках играли спортсмены категории до 14 лет. А в Симферополе 21 апреля завершится соперничество участников категорий до 10, 12 и 16 лет.»

Центр журналистских расследований

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности