Мобильная версия сайта

Мобильный гид для туристов по Крыму Crimea Travel Places

Крым : 7 мая 2013

Мобильный гид для туристов по Крыму Crimea Travel Places, 7 мая 2013

В Минкурортов Крыма презентовали мобильный гид для туристов по полуострову Crimea Travel Places. Об этом сообщил заместитель директора компании Ideas World Алексей Синица.

Ожидается, что приложение станет незаменимым помощником гостям и жителям Крыма, так как позволит проложить путь до нужного объекта туризма не только для передвижения на автомобиле, но и с помощью общественного транспорта. А также многое другое.

К началу сезона 2013 выйдет версия 1.0. Приложение для iPhone будет доступно на AppStore, соответственно Android-версия будет доступна в Googlе-магазине. Активные ссылки на данные приложения будут размещены на сайте Минкурортов и туризма Крыма для бесплатной загрузки пользователями.

Также в рамках взаимодействия Министерства курортов и туризма Крыма и ООО Ideas World планируют расширять функции мобильного приложения: добавить в путеводитель объекты инфраструктуры Крыма, социальные объекты, расширить базу объектов туризма с GPS-координатами и многое другое. А для автотуристов, посещающих полуостров, будет выпущен путеводитель-справочник «Дорога к морю. Крым».

Курортно-информационный центр Крыма

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности