Мобильная версия сайта

Поздравление секретаря Сакского городского совета Гнатюка С.Я. с Днем Победы

События : 8 мая 2013

Поздравление секретаря Сакского городского совета Гнатюка С.Я. с Днем Победы, 8 мая 2013

Дорогие ветераны! Уважаемые сакчане и гости города-курорта! Поздравляю вас с праздником Великой Победы! 68 лет назад был разгромлен нацизм. Безмерно высокой ценой досталась Великая Победа. Миллионы погибших и пропавших без вести, миллионы искалеченных людских судеб…

Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью. Но мужество фронтовиков, стойкость и терпение тех, кто трудился в тылу, небывалое единение в стремлении защитить Отчизну победили врага, преодолели смерть и разрушение.

Для нас — сыновей и дочерей, внуков и правнуков солдат Великой Отечественной — нет праздника светлее и нет памяти священнее. Сегодня мы вспоминаем всех, кто не вернулся с полей сражений и не дожил до сегодняшнего дня. В 45-м году была одержана не только военная, но и большая нравственная Победа. Народы советских республик были вместе в борьбе против нацизма.

Уважаемые ветераны!

Вы мужественно заслонили родину от врага. В мирные дни честно трудились во благо страны и родного города. Всегда принимали активное участие в его судьбе. И сегодня не остаетесь в стороне от наших общих проблем, являетесь достойным примером доблести и патриотизма, особой верности славным героическим и трудовым традициям. Мы гордимся вами. В вас наша сила и вера. Низкий вам поклон и крепкого здоровья.С праздником! С Днём Великой Победы! Слава победителям!

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности