Мобильная версия сайта

Подведение итогов курортного сезона 2013

Экономика : 26 декабря 2013

Подведение итогов курортного сезона 2013, 26 декабря 2013

26 декабря 2013 года в конференц-зале Санатория «Сакрополь» состоялось рабочее совещание под председательством и. о. городского головы-секретаря Сакского горсовета Гнатюка С.Я. с предприятиями санаторно-курортного и туристического комплекса, ресторанного хозяйства и сферы услуг по подведению итогов курортного сезона 2013г. и планах на 2014г.

Во вступительном слове Сергей Гнатюк сказал: «В Саках необходимо активизировать совместную работу городской власти, предприятий санаторно-курортного и туристического комплекса, ресторанного хозяйства и сферы услуг по улучшению благоустройства города к новому курортному сезону 2014года».

Заместитель городского головы Дмитриева О.В. проинформировала собравшихся об итогах курортного сезона 2013 года. Она отметила, что, в первую очередь, в городе необходимо развивать медицинский туризм, так как именно он приносит наибольшие поступления в казну.

В совещании принял участие депутат Верховного Совета Крыма Литовченко Г.И., который призвал сакских бизнесменов к сотрудничеству с местными властями с целью благоустройства города.

Итоги совещания подвел Ивкин А.Н., который рассказал о перспективах развития города, о том, какие новые проекты готовятся в городе по благоустройству городских территорий. Продолжится реконструкция ул. Революции, следом за которой и ул. Курортная с музеем. Готовится проект по облагораживанию городского парка, который впоследствии будет вынесен на общественные слушания для горожан. В перспективе также строительство нового автовокзала в районе супермаркета «АТБ» и реконструкция железнодорожного вокзала.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности