Мобильная версия сайта

Помешал столб

Разное : 4 января 2014

Помешал столб, 4 января 2014

В городе Саки в предновогодний вечер произошло ДТП. 31 декабря около 16:30 на перекрестке улиц Советская и Кузнецова водитель автомобиля Shevrolet Epica, совершая поворот, не справился с управлением и врезался в бетонную опору линии электропередач.

Судя по свидетельствам очевидцев - в аварии чудом никто не пострадал. Автомобиль, совершивший наезд на столб, сразу скрылся с места происшествия. Остается только догадываться, в каком состоянии находился водитель, чтобы так входить в повороты.

В настоящее время запись с видеорегистратора небезразличного сакчанина, автомобиль которого чуть не пострадал от падающего столба, передано в ГАИ. Владелец автомобиля Shevrolet Epica разыскивается.

Помешал столб - привью к видео MK2orH7NzeQ

Новость добавил: Shtirlic

Добавить комментарий

Комментарии к новости

10 января 2014, 16:52

Автор: Александр Андреич

Комментарий: Точно похоже на вьезд жигулей в будку платной стоянки.что возле рынка.года 3 назад.Это не один и тот же ?Безнаказанность порождает наглость!Самому в прошлом году на этом же месте на скутере правда,парень в доску пьяный выехал в лоб.Но наверное зрение у него прорезалось перед самой машиной,успел увернуть!Как бы узнать про поимку этого несмышленыша?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности