Мобильная версия сайта

Сакский городской конкурс "Ученик года"

Культура : 18 февраля 2014

Сакский городской конкурс Ученик года, 18 февраля 2014

В большом зале детской музыкальной школы имени Ю.Богатикова состоялся традиционный городской конкурс «Ученик года». За звание самого-самого боролись пять претендентов – Мария Миненко (11 класс, школа №1), Ангелина Бушуева (10 класс, школа №2), Павел Кулик (10 класс, школа №4), Элина Денишаева (10 класс, школа-лицей) и Даниил Галаган (11 класс, гимназия №1). В состав жюри вошли представители отдела образования горсовета, отдела по культуре, молодежи и спорту, ЦДЮТ и школы №3.

Поддержать участников в большом зале собрались их одноклассники и друзья, учителя и родители. Ведущая конкурсного действа, методист центра детского и юношеского творчества Е.Яковлева пригласила ребят на сцену, подробно рассказав о каждом. Конкурс «Ученик года» проводится в два этапа - заочный (интеллектуальный) и очный.

Победителем городского конкурса «Ученик года-2014» стал Павел Кулик. Он же будет защищать честь города Саки на региональном туре в Евпатории. Обладательницами третьего места признаны Ангелина Бушуева и Элина Денишаева, на втором – Мария Миненко и Даниил Галаган.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности