Мобильная версия сайта

Упорядочивание торговой деятельности на улицах Саки

Экономика : 21 февраля 2014

Упорядочивание торговой деятельности на улицах Саки, 21 февраля 2014

В 2014 году сакские власти во избежание торгового хаоса на улицах курорта не только сократят количество торговых точек, но и предъявят серьезные требования к внешнему виду так называемых временных сооружений.

На смену простым ларькам и потрепанным зонтикам должны прийти современные сборно-разборные конструкции, позволяющие соблюдать при торговле санитарно-гигиенические нормы и, что немаловажно, имеющие эстетичный вид. На них обязательно будет указана информация о владельце, пользователе, реализуемой продукции и т.д.

Сакский горсовет в настоящее время разрабатывает комплексную схему размещения таких сооружений на 2014 год. Схема будет согласовываться на уровне Совмина Крыма и утверждаться городским советом.

В рамках этой работы отдел архитектуры и градостроительства сакского горсовета в настоящий момент разрабатывает архитипы временных сооружений для различных видов предпринимательской деятельности. Поучаствовать в создании архитектурного типа своего временного сооружения при желании могут и сами предприниматели. Для этого им следует представить свои варианты фасадов временных сооружений в цветном изображении на рассмотрение отделом архитектуры и градостроительства горсовета.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности