Мобильная версия сайта

Развитие малого предпринимательства в Саках

Экономика : 27 марта 2014

Развитие малого предпринимательства в Саках, 27 марта 2014

В здании Исполкома Сакского городского совета прошло заседание координационного совета по развитию малого предпринимательства в Саках. На этот раз мероприятие посетило рекордное количество частных предпринимателей и работников сферы услуг и торговли города.

В связи с вхождением Республики Крым в состав Российской Федерации на полуострове намечаются серьезные перемены буквально во всех сферах. Какие именно обсуждали сакские предприниматели. Открыл заседание Андрей Ивкин – первый заместитель городского головы. Он отметил, все договора, которые сегодня есть у города с предпринимателями и частными лицами будут выполняться.

Разъяснения по финвопросам и вопросам, связанным с переходом в рублевую зону дала заместитель городского головы – начальник финуправления сакского горсовета Оксана Дмитриева.

На вопросы, связанные с налогообложением отвечала заместитель начальника налоговой службы города Саки Людмила Слотюк. А изменения в торговле и сфере услуг разъясняла начальник отдела экономического развития и торговли Сакского горсовета Валентина Николаева. Кроме того на заседании координационного совета были даны разъяснения по земельным вопросам.

GorodSaki.com

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности