Мобильная версия сайта

Сакский военный санаторий рассчитывает на Москву

Лечение на курорте : 28 марта 2014

Сакский военный санаторий рассчитывает на Москву, 28 марта 2014

Сакский центральный военный клинический санаторий имени Пирогова рассчитывает на заполнение здравницы за счет расширения контракта с управлением социальной защиты инвалидов в Москве. Санаторий сотрудничает с управлением соцзащиты инвалидов в Москве уже несколько лет на постоянной основе.

Начальник отдела по маркетингу санатория имени Пирогова Руслан Усейнов: "Мы этот контракт не разрываем, мы на него надеемся. И Москва не отказывается от него, говорит, что в этом году даже будет чуть побольше заказ".

Из-за неопределенной политической ситуации на Украине и в Крыму в данный момент заполняемость здравницы ниже прошлогоднего уровня.

"В этом году события в Крыму, нестабильность отпугнули много отдыхающих из Украины, из России и других стран. Если в прошлые года загрузка санатория в этот период была где-то 70%, то сейчас это до 20%", – отметил Руслан Усейнов.

При этом он сообщил, что люди, забронировавшие места в санатории, не отказываются от путевок - "Люди не полностью отказываются, а переносят свои путевки на более поздний период вплоть до октября-ноября, ждут, пока появится какая-то стабильность".

Крыминформ

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности