Мобильная версия сайта

В Саках национализированны санатории им. Пирогова и им. Н.Н. Бурденко

Лечение на курорте : 5 апреля 2014

В Саках национализированны санатории им. Пирогова и им. Н.Н. Бурденко, 5 апреля 2014

В Саках в собственность республики Крым перешли военный санаторий им. Пирогова, специализированный санаторий им. Н.Н. Бурденко и Сакская гидрологическая станция.

Национализированные объекты санаторно-курортного комплекса Крыма перешли в управление республиканского объединения санаториев и курортно-оздоровительных комплексов. Такое постановление сегодня на пленарном заседании принял Госсовет Крыма.

Согласно документу, для работы в переходный период в объединение вошли 163 объекта, ранее принадлежавших государственным структурам Украины и переданных по решению Госсовета в состав республиканского имущества.

Крыминформ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

6 апреля 2014, 10:39

Автор: Юлия Валихова

Комментарий: Работники санатория Бурденко очень рады.Наконец-то будет положен конец коррупции.Но возникает вопрос:а когда же нам выплатят зарплату за январь,февраль и март и отпускные?Жить стало совсем не на что.

6 апреля 2014, 15:15

Автор: василь

Комментарий: Думаю, что Киев уже вряд ли заплатит за эти месяцы. Киев только гадости может сейчас делать Крыму. Типа того, что пожаловались в международную ассациацию авивперевозок для закрытия полётов в крымские аэропорты. Остаётся уповать на Москву.

7 апреля 2014, 21:05

Автор: Sam1316

Комментарий: Здравствуйте! Юлия, я бы посоветовал вам написать коллективное письмо, не затягивая, уже сейчас, копию из которого отдать руководству, вторую в горадминистрацию, только не создавая паники и ажиотажа, а как вполне естественное явление. Последнюю копию, в администрацию президента Путина (отправлять которую надеюсь Вам не придется) подписать одновременно со всеми другими (итого их будит штук пять - семь) К авралу в формировании новых структур относится нужно с пониманием конечно, но именно по этому о себе нужно напоминать.

8 апреля 2014, 8:38

Автор: Светик

Комментарий: А можно уточнить,чем все это время занимались ваши руководители?Почему коллектив бесплатно лечит Украину вот уже четвертый месяц?Если месяц задерживают зарплату,уже нужно действовать,бить набат.Если столько времени работали бесплатно и тупо молчали,значит всех все устраивало,значит вы волонтеры и работали за "спасибо"-получается так и никак иначе.А теперь Путин -заплати?Странно,конечно,но попытаться можно.Но ДЕЛАТЬ!А не ждать.

8 апреля 2014, 12:36

Автор: niknik

Комментарий: Дела в судах давно. Только когда будут рассмотрены (украинские суды) и, самое главное, как сработает исполительная служба... Вопрос риторический.

9 апреля 2014, 12:25

Автор: kosting

Комментарий: Отличная новость!
Хорошая часть: Думаю, что теперь проблемы с зарплатами будут точно решены,
Не очень хорошая часть: когда - не известно

9 апреля 2014, 17:35

Автор: S@ch@

Комментарий: С этими санаториями есть ясность, а с сан. Саки пока ни какой... хозяева... милиционеры из Николаева. повывозили ночью имущество из 5-ти этажки. а с рабочими ни чего не ясно. Будет работать санаторий в сезон или нет неизвестно.

10 апреля 2014, 19:43

Автор: Светик

Комментарий: Да уж,сплошные недоразумения!У нас в городе Саки -будет порядок или нет???Никаких заметных улучшений!"Власти" города ничего никому не разъясняют,в больнице,как были поборы-так и остались,в очереди за формой для паспорта-можно умереть-не дождаться,мусор,как валялся-так и валяется,с санаториями то жене пойми что-вроде национализировали,а толку-НИКАКОГО,а цены в санаториях?-Ахнуть можно!да много чего можно перечислять....Думаю пора задавать вопросы Путину В.В. форма простая и лёгкая вот тут ссылка

10 апреля 2014, 21:15

Автор: vovan

Администратор: Точно - приедет в Саки Путин и наведет наконец-то порядок - ха-ха-ха...

11 апреля 2014, 22:17

Автор: Lili06

Комментарий: Может быть более действенно обратиться к крымской власти? В Саках вообще с городской властью неблагополучно, похоже ее надо гнать в три шеи... Тем более сейчас такая возможность появилась.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности