Мобильная версия сайта

В Крыму официально открылся туристический сезон 2014

Лечение на курорте : 1 мая 2014

В Крыму официально открылся туристический сезон 2014, 1 мая 2014

Министерство курортов и туризма Совета Министров Республики Крым официально объявило о старте туристического сезона в Крыму. Власти полуострова рассчитывают привлечь не менее трех миллионов туристов. Сейчас температура морской воды не превышает 14 градусов, воздуха - 20.

В министерстве курортов и туризма Республики Крым говорят, что отели и здравницы готовы снизить стоимость размещения. Нынешним летом отдых на полуострове обещают продавать с дисконтом 20-25%. При этом доходы отрасли пойдут в бюджет, а не в "тень", как это было в предыдущие годы.

Отдых в крымских здравницах летом-2014 будет стоить от 600 рублей в сутки в низкий сезон, и от 1800 рублей - в высокий. С учетом расходов на авиаперелет в размере 7,5 тысяч рублей, десятидневное пребывание в Крыму в низкий сезон обойдется в 13,5 тысяч рублей, в высокий - от 25 тысяч рублей. Эта стоимость рассчитывалась для одного человека при размещении в двухместном стандартном номере с 3-4 разовым питанием и базовым лечением. Детский отдых без расходов на авиаперелет будет стоить примерно 3 тысячи рублей.

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности