Мобильная версия сайта

КаZантип и в 2014 году пройдет в Крыму

Культура : 16 мая 2014

КаZантип и в 2014 году пройдет в Крыму, 16 мая 2014

«КаZантип» переедет в Херсон??? Пожалуй, эта новость шокировала даже не столько почитателей фестиваля клубной и электронной музыки, сколько... самих организаторов, у которых в планах ничего подобного не было. С такой инициативой выступил в «Фейсбуке» народный депутат Украины Александр Бригинец, который, в частности, отметил, что «у общины [Херсона] уже есть предварительные договорённости об аренде земли, которая подойдёт для проведения этого мероприятия».

В связи со столь неожиданным предложением президент фестиваля Никита Маршунок написал на своей странице в соцсети: «Украина установила очередной рекорд по идиотизму. Сначала всей страной боролась с «КаZантипом», гнала его... революционной метлой и вдруг неожиданно в Херсоне встрепенулась и гордо заявила: «КАЗАНТИП — ЦЕ МИ!»

Однако на этом переезды «КаZантипа» не закончились. На днях в интернете появилась информация о том, что фестиваль клубной и электронной музыки пройдёт в... грузинском курортном городке Анаклия. Об этом заявил глава Национальной администрации туризма страны Георгий Сигуа. Никита Маршунок отреагировал на подобные новости в свойственной ему манере: «Я считаю, что «КаZантип» нужен каждому человеку. Для удобства наших поклонников мы готовы клонировать «КаZантип» и открыть представительства в каждой стране. Мировое господство давно было нашей целью».

Фестиваль электронной и клубной музыки «КаZантип» в 2014 году пройдет в селе Поповка Сакского района с 31 июля по 14 августа.

СПРАВКА: 2 мая 2014 года исполнилось сто лет со дня появления Поповки - маленького села в Сакском районе, которое стало всемирно известным благодаря проводимому там «фестивалю Щастья».

Крымский ТелеграфЪ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

24 мая 2014, 12:32

Автор: mr. sArgey

Комментарий: Где то обманывают. На официальном сайте Казантипа черным по белому сказано, что Крым идет на х... и теперь фестиваль будет проходить в Анаклии (Грузия) - ссылка

24 мая 2014, 17:38

Автор: vovan

Администратор: шифруются...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности