Мобильная версия сайта

В Саках зажгли городскую елку

События : 28 декабря 2014

В Саках зажгли городскую елку, 28 декабря 2014

25 декабря новогодними огнями засветилась главная елка города. С 12 часов дня на ул. Революции развернулась выставка – ярмарка «Город мастеров», на которой была представлена самая разнообразная сувенирная новогодняя продукция ремесленников Крыма.

По настоящему красочным и незабываемым событием дня стало шествие Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей по центральной улице города. В шествие принимали участие новогодние персонажи из общеобразовательных учреждений города, коллективов, организаций и предприятий курорта. С песнями, плясками, поздравлениями двигалась праздничная колонна от Центральной аптеки к ул. Революции, где установили в этом году главную красавицу Нового года.

После прибытия колонны к Елке начался праздник. Горожан с наступающим 2015 годом поздравила первый заместитель главы администрации города Елена Минакова. Праздник продолжили выступления лучших творческих коллективов города. Далее совместными усилиями детворы и традиционных воззваний: «Елочка, зажгись!» на зеленой красавице, загорелись яркие гирлянды и огоньки. фото

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности