Мобильная версия сайта

Выдача электронных паспортов в Крыму

Крым : 2 января 2015

Выдача электронных паспортов в Крыму, 2 января 2015

С начала 2015 года ФМС РФ планирует начать в Крыму выдачу электронных паспортов. На пластиковой карточке, которая заменит обычный паспорт, будет указана базовая информация о его владельце. Это фамилия, имя, отчество, дата рождения, электронная подпись. Электронный паспорт привяжут к национальной платежной системе.

Выдавать электронный документ будут один раз в десять лет. В 2015 году планируется выдать 300 тыс. паспортов. Электронные паспорта гражданина РФ будут использоваться наравне с обычным паспортом.

Основной задачей данного проекта является более эффективный способ идентификации человека и внедрение более современного вида удостоверения личности. Новый паспорт обеспечит пользователям получение в электронном виде государственных и муниципальных услуг.

Ожидается, что на всей территории России электронные паспорта начнут выдавать с 2017 года, а в 2025 планируется окончательно отменить бумажную версию документа.

КрымИнформ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

5 января 2015, 17:52

Автор: Саша@

Комментарий: Скажите спасибо Путину. Милионерами будем. на купоны перевел. за 1000 руб коробок спичек купим и свечку за 3000 руб вот и зарплата вся.Как по телевизору интервью давал свою получку некогда считать а я за свою свечку коробок спичек и комуналка. и считать ненадо. В Донецк прем гуманитарку а Крым с голоду умирает.Прилавки пустые а если что и есть так не по нашим зарплатам. И что в Украине понаживали пришла Росия и все отобрала,Алиментов и тех лишила со своими законами дурными. Алкашиным детям дороги открыты для поступления а мама которая сама тянет то ей дорога только дворникам к вам на рублевку идти. Жизнь невыносимая в Крыму хоть вешайся мертвым завидуем . А за какой ... мы их купим?Уже и так ободрали Крым. При Украине хоть какой то загажник насобирал а сейчас Россия все отобрала еще и Россия с голоду заморит ей в интересе одних бомжей а работяги не нужны. Они ж де.......ов рожают в армию. поголовье будет.Нужны военные России? Забирай их в одну кучу в Севастополь и пхай им милионы чтоб простой народ их не видел.

5 января 2015, 18:03

Автор: Саша@

Комментарий: Людям жрать нечего а он только документы меняет выдумывает на разноцветные. что при Украине заработали то все заплатим России за документы.

9 января 2015, 11:23

Автор: Анна Р.

Комментарий: Саша, так в чём дело? Ехай на свободную и сытую Украину, а мы уж тут сами как-нибудь.
Не убивайся болезный, так не убьёшься.

10 января 2015, 14:06

Автор: Саша@

Комментарий: А Крым это еще и есть Украина она никем не признана и тобой тоже я и живу на Украине. И какой документ в Крыму не оформляй пока еще требуют украинский паспорт.

12 января 2015, 20:12

Автор: jurassik

Комментарий: так может тебе и жрать нечего т.к. живешь в Украине. живи в российском Крыму.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности