Мобильная версия сайта

Министр спорта Крыма обсудил строительство спорткомплекса в Саках

Спорт : 14 февраля 2015

Министр спорта Крыма обсудил строительство спорткомплекса в Саках, 14 февраля 2015

Министр спорта Республики Крым Георгий Шестак в рамках рабочей поездки встретился с главой администрации города Саки Андреем Ивкиным и председателем Сакского городского совета Владимиром Добрянским. На встрече также присутствовали заместитель главы администрации Шериф Османов, директор Центра культуры, досуга, молодежи и спорта г. Саки Андрей Шпарев и руководитель сакского отделения Российского Союза Молодежи Сергей Капица.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы разработки плана спортивных мероприятий в городе Саки, строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) и других спортивных объектов. По словам министра, город Саки находится на первом месте в очереди на строительство ФОК. Кроме того, он пообещал оказать содействие в строительстве спортивных площадок на территории курорта Саки.

Затем Георгий Шестак вместе с руководством города посетил городские территории, предусмотренные под строительство новых спортивных объектов.

По итогам встречи, министр спорта и городские власти достигли полного взаимопонимания и наметили планы совместной работы.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

15 февраля 2015, 6:21

Автор: Cenz

Комментарий: Очередная операция "Каламитский залив"?

15 февраля 2015, 22:00

Автор: Анна Р.

Комментарий: Мало того, что в Саках скульптуры в сквере Пушкина обезображены половой краской, так ещё и в парке краской всё испохабили. Таким способом действительность не приукрасишь. Неужели не стыдно это безобразие демонстрировать?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности