Мобильная версия сайта

Фестиваль военно-патриотической песни в Саках

Культура : 8 апреля 2015

Фестиваль военно-патриотической песни в Саках, 8 апреля 2015

6 Апреля в канун 70 летия победы в Великой Отечественной войне в Саках прошел фестиваль военно-патриотической песни *Наши песни войны и победы*. В переполненном зале Сакского военно-клинического санатория имени Н.И.Пирогова собрались ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Афганистана, люди старшего поколения и гости Крыма.

Перед зрителями выступили лучшие таланты школ города Саки. Жюри конкурса представляло руководство Крыма, города и санатория.

Зрители имели возможность увидеть и услышать талантливых исполнителей музыкальных произведений на патриотическую тематику и услышать новые песни о Великой Победе.

Это наша память о трагедии миллионов людей в Великой Отечественной Войне. В этих песнях все чувства людей, которые лицом к лицу встретились с теми, кто хотел стереть нас с лица земли.

Лучшие исполнители -юные дарования (будущие звездочки) были определены квалифицированным жюри и награждены дипломами и ценными подарками.

Зрители и слушатели фестиваля своими аплодисментами выразили огромную благодарность организаторам и участникам за проведение этого замечательного фестиваля.

Ветеран Вооруженных Сил подполковник в отставке Букеев Михаил Викторович

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности