Мобильная версия сайта

Щедроты Сакского района, село Крайнее

Крым : 14 декабря 2015

Щедроты Сакского района, село Крайнее, 14 декабря 2015

14 декабря 2015 14 часов 33 минуты, наблюдается интересная картина... из села Кайнего Сакского района вывозят грунт и в большом объёме. Куда??? Кому продано??? Куда уйдут деньги??? Дороги разбивают в щен совсем, нет чтобы используя эти же машины засыпать дыры на дороге гравием, так нет, добивают грузовиками дорогу совсем. Это что очередное хищение пана Еремаева, куда смотрят право хранительные органы???

С. Еремаев - председатель говорит, что нет денег на дороги, а сам их же и разбивает. Это саботаж.

Новость добавил: Marika

Добавить комментарий

Комментарии к новости

14 декабря 2015, 16:28

Автор: Селена

Комментарий: Фото сделали?
и письмо сразу с жалобой с прилагающими фотоматериалами!

14 декабря 2015, 20:21

Автор: natatkabelova

Комментарий: впаяли бы 10лет зоны с конфискацией имущества и всю неделю показывали по tv, чтобы каждый председатель знал что будет с ним будет если поймают. глядишь каждый 2-й и задумался, воровать или не воровать.

14 декабря 2015, 21:47

Автор: Marika

Комментарий: сразу не сообразишь ...

15 декабря 2015, 7:27

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Для того, чтобы "право охранительные" органы куда-то посмотрели, им нужно как минимум об этом сообщить. Сразу, как только заметили. Если уж "сразу не сообразили" хотя бы сфотографировать. Здесь мы что можем сделать, в пустой след? Просто повозмущаться? Этим ни одну проблему не решить.

15 декабря 2015, 9:38

Автор: Селена

Комментарий: Если это не только вы видели, тогда можно написать коллективную жалобу (от лиц не связанных родством)!
А на будущее не забывайте про фото, видео. без доказательств никто нас слушать не захочет!

16 декабря 2015, 0:38

Автор: Marika

Комментарий: а вы что думаете, что администрация не в курсе, ха никто через голову не плюнет, так что хоть фотай, хоть нет один хрен, все боятся.

16 декабря 2015, 10:28

Автор: Селена

Комментарий: так фото надо не в администрацию нести, а в прокуратуру! я так понимаю грунт - это земля с полей? мне казалась это запрещено?
уже в какой-то теме писала, что сидеть на сайте и шашкой махать ничего не даст! И как писали выше правоохранительные органу нужно оповещать так они как узнают, что кто то куда то что то возит?

19 декабря 2015, 19:01

Автор: Marika

Комментарий: А сегодня в маршрутке до Крайнего водитель аборзел , догори как в ад, водитель прокурил весь солон и по дороги в течении 40 минут выкурил 3 сигареты, пока на него не заорали плюс умудрился говорить по телефону, короче ни кому не нужна чужая жизнь раз даже о своей этот водитель не переживает, а жизнь у всех одна.