Мобильная версия сайта

Украинские поздравления Крыму с Новым Годом

События : 31 декабря 2015

Украинские поздравления Крыму с Новым Годом, 31 декабря 2015

Вечером в среду, 30 декабря, без предупреждения, Украина прекратила поставки электроэнергии в Крым. Обесточенными оказались Саки, Евпатория и ряд северо-западных районов полуострова, в том числе Сакский.

В Крыму введен режим ЧС. В ближайшее время энергоснабжение будет восстановлено за счет перетоков из центральной части Крыма.

Компания «Украэнерго» заявила о падении опоры линии электропередачи «Каховка-Титан», по которой поставляется электроэнергия из Украины в Крым.

РБК

Добавить комментарий

Комментарии к новости

31 декабря 2015, 15:04

Автор: burger

Комментарий: Дорогие Сакчане, поздравляю всех с наступающим 2016 годом. Желаю всем: крепкого здоровья, большого человеческого счастья, финансового благополучия и всего самого наилучшего, в новом году 😀 😀
А эту, "внезапно упавшую" электро-опору, пусть наши партнёры из Украины, засунут себе в "свидому дупу".
С новым годом, дорогие Крымчане- Россияне!!!

31 декабря 2015, 19:39

Автор: Cenz

Комментарий: Свет, как всегда, отлючили внезпано. Тренировки со стороны Украины так ничему и не научили наших руководителей. Информационный шок, телефоны "горячей линии" не работают, генераторы исчезли... Но трудности нас только закаляют. Верим в здравый смысл, с Новым годом!

31 декабря 2015, 22:46

Автор: W.W.

Комментарий: А куда делось фото и поздравление самого "главного" человека в г.Саки-который кричал что у нас все под контролем!А так хотелось написать все что о нем думаю.

31 декабря 2015, 23:49

Автор: оралман

Комментарий: НАПЛЮЙ!!!! И Раазотри!!! С Новым Годом!!

1 января 2015, 1:15

Автор: Marika

Комментарий: Да как наплюй, газа нет, света нет, в квартире дубарь, а у самого главного в Саках тепло и уютно сука брехливая

1 января 2015, 7:05

Автор: Cenz

Комментарий: Кто-бы рассказал, нам убогим, что происходит в городе? Может начальник РЭС? Остальные руководители "отпали", как не компетентные с правом только совещательного голоса и с выражением умного лица.

1 января 2015, 8:15

Автор: Cenz

Комментарий: Фраза из уст нашего градоначальника:"Город Саки работает в штатном режиме"заставляет нас невольно вздрагивать и оглядываться ...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности