Мобильная версия сайта

Цены на отдых в Крыму летом 2016

Крым : 4 апреля 2016

Цены на отдых в Крыму летом 2016, 4 апреля 2016

Министр курортов Крыма назвал минимальные цены на летний отдых 2016.

Минимальная стоимость размещения в санаториях южного берега Крыма в июле 2016 составит 3,5 тыс. рублей за ночь, в Западном Крыму – 2,8 тыс., Восточном – 2,4 тыс., сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. Он также добавил, что в 2016 году растет спрос на размещение в малых отелях. В южной части полуострова цены на размещение начинаются от 2,9 тыс. рублей за ночь, в западной – от 2,3 тыс., в восточной – от 2,6 тыс. "Малые отели держат неплохие цены. И интерес к таким объектам со стороны туроператоров растет.

Также летом туристы смогут снять квартиру в курортных регионах по конкурентным ценам. На южном берегу Крыма минимальная стоимость суток составляет 1,45 тыс. рублей, в Западном Крыму – 1,3 тыс., в Восточном – 1,5 тыс. В майские праздники минимальная стоимость ночи размещения в санаториях с трехразовым питанием на южном берегу составит 2,6 тыс. рублей, в Западном Крыму – 2,4 тыс., в Восточном – 2,1 тыс. Цена аренды квартир в майские праздники, в зависимости от региона и состояния жилья, варьируется от 800 рублей в сутки до 2 тыс. Минимальная стоимость размещения в отелях 3* с полным пансионом, в зависимости от региона – от 3,8 тыс. до 5,5 тыс. за ночь.

Примерно 100 гостиничных объектов в Крыму уже работают по системе "все включено", заявил С. Стрельбицкий. По результатам раннего бронирования спрос на летний отдых в Крыму вырос на 20%.

КрымИнформ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

8 апреля 2016, 0:26

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Моста еще нет, а Крыму уже летом ожидается перенаселение... Главное чтобы электрокабель в Керчи выдержал и море от грязи "не зацвело"😉))

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности