Мобильная версия сайта

В Саки приехал Цирк

События : 17 апреля 2016

В Саки приехал Цирк, 17 апреля 2016

17 АПРЕЛЯ ВОЗЛЕ СТАДИОНА "АВАНГАРД"!

ЦИРК-ШАПИТО "КАЛИОСТРО" с новой грандиозной супер-шоу программой!

НАЧАЛО ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В 14:00 и 17:00

Акробаты,воздушные гимнасты, эквилибристы, канатоходцы, веселые клоуны. А также группа дрессированных животных: медведи, собаки, пони, попугаи и многое другое.

Детям до 3-х лет БЕСПЛАТНО.

Внимание АКЦИЯ! При покупке билета предъяви флаер кассиру и получи скидку 100 р.

ПОДАРИТЕ ПРАЗДНИК СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ!

Телефоны для справок:+7 978 209 777 8,+7 978 209 777 9

Viktoriya

Добавить комментарий

Комментарии к новости

12 апреля 2016, 8:41

Автор: Zaivan

Комментарий: В саках каждый день круглый год шапито, одна ул. Кузнецова чего стоит. Бардюры выдернули а люди возле риала тулятся, какими то ящеками ямы закидали, люди ходят ноги ломают куда только гаи смотрет

12 апреля 2016, 12:30

Автор: Селена

Комментарий: Zaivan, да хоть делают бордюры и то хорошо, еще бы пешеходные дорожки сделали. а то идешь и ноги ломаешь...

А вот по поводу цирка он что один день всего?

12 апреля 2016, 15:14

Автор: Voevoda

Комментарий: Радовались бы что начили ремонтировать и дороги, и бордюры. А не ныть.
Саки свежего асфальта лет 20 не видели уже 😀)

12 апреля 2016, 16:22

Автор: Zaivan

Комментарий: Селена, так машинам стоять негде-они тротуары перегородили, а цирк у нас типерь каждый день

13 апреля 2016, 8:42

Автор: Zaivan

Комментарий: Никто не ноет. Если делать-то с умом а не деньги в асфальт закатывать. Где остановки транспорта на кузнецова? Таксистам сделали и успокоились? Простые люди в сторонке пусть курят-зато такситсам типерь раздолье. А мне машину негде паставить-сплошные ямы и бордюры.

22 апреля 2016, 8:32

Автор: Cenz

Комментарий: Однако про настоящий цирк, можно себе и детям позволить раз в пол года посетить цирк в Симферополе. Один раз посетил этот местный балаган, больше не хочу. А в настоящем цирке - это праздник души!

22 апреля 2016, 9:25

Автор: RTV

Комментарий: Cenz - абсолютно поддерживаю. В первый и последний раз был в таком балагане лет 10 назад, когда еще в первой школе не было покрытия на стадионе, и цирк располагался там. Был вынужден сходить туда с ребенком. Реально - лето, жара, пыль, вонь. Не цирк, а экстрим-пати какое-то. Зарекся больше посещать эти "шапито". Лучше, действительно, съездить в Симферополь.

22 апреля 2016, 22:26

Автор: Zaivan