Мобильная версия сайта

Празднование Дня Победы в Саках в 2016 году

События : 5 мая 2016

Празднование Дня Победы в Саках в 2016 году, 5 мая 2016

9 мая 2016 в Саках с 9.30 до 10.00 на центральной площади будет играть духовой оркестр и пройдет построение колонн для проведения митинга, в 9.45 – выдвижение «Бессмертного полка» от ул.Симферопольская к площади Революции, 10.00-10.30 – торжественный митинг, 10.30-10.40 – «Вальс Победы». Далее будет организовано шествие к Вечному огню, где пройдет поэтический марафон и состоится возложение цветов.

С 12.30 у входа в курортный парк начнет работу полевая кухня «Солдатская каша». Здесь же на стилизованном «фронтовом» грузовике будут выступать творческие коллективы ЦДЮТ с программой «О той весне».

В 14.00 в сквере им. А.Пушкина состоится концерт воспитанников и преподавателей Детской музыкальной школы «Как будто вновь я вместе с ними».

В 18.00 на центральной площади города Саки начнется праздничный концерт. В программе: выступления творческих коллективов ЦДЮТ г.Саки «Мы счастливы в стране родной» и победителей республиканских фестивалей «Под мирным небом», концерт ансамбля «Жар-птица» (г.Севастополь), молодежный флешмоб «Песня Победы» (массовое исполнение песни «Катюша»), концертная программа группы «Таврика» (г.Симферополь). Завершится концерт праздничным фейерверком в 21.30.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности