Мобильная версия сайта

Благоустройство сакского рынка

Экономика : 2 сентября 2016

Благоустройство сакского рынка, 2 сентября 2016

На центральном сакском рынке начался ремонт контейнерной площадки, планируется облагородить ее и обшить металлоконструкцией, таким образом оградив мусорные контейнеры. Как заявил директор рынка Максим Яицкий, что работа по благоустройству территории ведется поэтапно.

На сегодня уже проведена реконструкция мясо-молочного павильона. В дальнейшем предполагается дооснастить его холодильным оборудованием. Также была осуществлена установка системы видеонаблюдения. Параллельно идут работы по уборке территории, бетонированию ям.

В перспективе руководство планирует привести в порядок весь рынок «Центральный».

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

2 сентября 2016, 17:55

Автор: Marten

Комментарий: Кто бы еще взял на контроль практически ежедневные поджоги мусора на контейнерной площадке. Причем, это скорее всего делается работниками рынка, так как это регулярное "мероприятие". Окна, даже на расстоянии 150 метров открыть не возможно.

3 сентября 2016, 9:20

Автор: Diman2968

Комментарий: И из этого делают новость, что и так должно быть изначально? проходя мимо этого места, такое ощущение что в центре города всекрымская свалка мусора, отдыхающие видя это будут хотеть приезжать ещё и ещё сюда. Я так понимают что скоро будут новости типа ШОК!!!111 СЕНСАЦИЯ!!!!111 на центральном рынке лежащую бумажку от мороженного убрали уборщики!

3 сентября 2016, 12:59

Автор: Cenz

Комментарий: Рынок "Центральный" изначально был продуктовым, не хватает мест? Уберите вещи на пустой рынок "Пионер", сделайте там туалет и торгуйте на здоровье!

3 сентября 2016, 21:40

Автор: Zaivan

Комментарий: Авощной рынок рядом с децким садиком- вообще нарушение всяческих норм- и человеческих и проэктных. Нужно убрать этот гадюшник- а рынок наоборот разрастается как гидра на месте адной головы растет пять- вот и напротив рынка гороцкие власти собрались строить очиридные бутики- вместо автобусной остановки, напротив храма ришили поставить очередную кругляшку и торговцев калбосой. При этом ни один проэкт не расматривается гороцкой общественостью. Есть что скрывать?

4 сентября 2016, 16:25

Автор: Marten

Комментарий: Да, еще забыл про НЕЗАКОННЫЙ шлагбаум, установленный на улице Красноармейская, напротив магазина Ева. Перекрывает движение в сторону так называемого овощного рынка. Если городским властям плевать - придется обратится в ГИБДД, это в их компетенции быстро найти виновных и устранить нарушение.

4 сентября 2016, 20:40

Автор: RTV

Комментарий: Насколько я видел, там шлагбаумы с двух сторон стоят. Один - около "Евы", второй - с другого конца овощного рынка.

4 сентября 2016, 21:51

Автор: Zaivan

Комментарий: Шлагбаумы на Красноармейской- такое может придумать только сакское РАЙПО с подачи городских властей им не привыкать перегораживать улицы (вспомним знаменитую кругляшку "Прокофий Андреевич" на Революции)

5 сентября 2016, 15:14

Автор: Селена

Комментарий: Zaivan, вам надо срочно сдать экзамен по Русскому языку.
это просто шедевр:
Аващной, децкий, адной , проэкт, гороцкой 😀)))

5 сентября 2016, 15:15

Автор: Селена