Мобильная версия сайта

Саки осмотрела делегация архитекторов и градостроителей России

Экономика : 10 ноября 2016

Саки осмотрела делегация архитекторов и градостроителей России, 10 ноября 2016

10 ноября город Саки посетила группа архитекторов, градостроителей, дизайнеров, проектировщиков из разных регионов России. Организатором выступило Национальное агентство по архитектуре и градостроительству (г.Москва) при поддержке Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.

Для участников конференции была проведена экскурсия по курорту Саки. Делегация осмотрела рекреационную зону на ул.Морской, Сакское лечебное озеро, Крымскую ГГРЭС, побывала в обновленной грязелечебнице санатория «Саки».

Лучшие специалисты прибыли в Крым, чтобы помочь сделать из Крыма в общем и из Сак в частности курорт высочайшего уровня. 11 ноября они примут участие в семинарах и мастер-классах отраслевой межрегиональной конференции «Архитектурно-градостроительный контент Крыма» в Симферополе.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

12 ноября 2016, 17:05

Автор: Zaivan

Комментарий: А где наши местные проектанты? Гда Саки-проект? Строитель угробил? Наши проектанты знают свой город как пять пальцев. Нашим нужно проектировать разрешить!

15 ноября 2016, 14:51

Автор: Yanis

Комментарий: Нашим "проектировщикам" можно доверить разве что проектирование гаражей.... К сожалению

15 ноября 2016, 23:48

Автор: Zaivan

Комментарий: Ну, ну посмотрим как сделают архитектуру в Саках. Они уже Курортную сделали - все плевались потом две нидели. А парк как они уработали - красота! К сожалению.

17 ноября 2016, 10:16

Автор: олег71

Комментарий: Полностью согласен с Yanis. Только гаражи они и могут проектировать и то надо 2 года ждать пока сообразят какую им бумажку очередную надо. Что проект получился.
Как история с гор газом Сакским по смену Ф. И. О.. Подхожу к окну где подают документы. Принимает смотрит, смотрит, А! потом заявляет : - Вы принесите справку о составе семьи)))))))), Вы можете сказать зачем гор газу г. Саки, справка о составе семьи? .
Мой ответ:- Вы к ко мне прописываться собрались. ??
Кто их учит, где берут сотрудников. В нашем городе МОЗГАМИ думать не хотят, а шоколадкой от меня так помогает. Весь город за шоколадку продадут.
Естественно, справку я этому окну не какую и не носил. Но факт, на лицо.

17 ноября 2016, 14:59

Автор: Zaivan

Комментарий: Но факт, как говориться, на лице

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности