Мобильная версия сайта

Прием граждан депутатом Натальей Поклонской

Общество : 26 ноября 2016

Прием граждан депутатом Натальей Поклонской, 26 ноября 2016

25 ноября 2016 в Саках состоялся прием граждан депутатом Государственной Думы Российской Федерации Натальей Поклонской. Участие в мероприятии приняли также депутат Государственного Совета Республики Крым Наталья Яицкая, руководство города Саки, Сакского района, представители служб и структурных подразделений.

На прием записалось более 60 человек, причем не только сакчане и жители Сакского района, но и из Евпатории, Ялты, Красноперекопска, Феодосии.

На приеме были подняты вопросы: о реконструкции детского сада в селе Колоски Сакского района, претензии в адрес евпаторийского МУП «Комфорт», необоснованно приславшего платежки с долгами за отопление, проверка законности торговли на набережной имени Терешковой в Евпатории, жалоба на бездействие судебных приставов по взысканию алиментов.

Сакчане задавали вопросы, связанные с повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а также с благоустройством городской территории, предоставления жилья, перерасчетов пенсии.

Наталья Поклонская заверила, что все поступившие заявления будут держаться на контроле - ни одно из обращений не останется без ответа.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности