Мобильная версия сайта

В Саках создается туристско-рекреационный кластер

Лечение на курорте : 31 января 2017

В Саках создается  туристско-рекреационный кластер, 31 января 2017

Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий ознакомился с началом строительно-монтажных работ в Саках объектов капитального строительства туристско-рекреационного кластера в рамках Федеральной Целевой Программы.

По словам министра, в 2017 году планируется ввести в эксплуатацию в Саках два объекта: реконструировать разделительные дамбы Сакского лечебного озера под обустройство передвижения инвалидов, велосипедного транспорта и электромобилей, и расширить дорогу между озером Чокрак и прудом Ковш.

Кластер будет создан целиком до 2020 года.

ТурМедиаИнфо

Добавить комментарий

Комментарии к новости

31 января 2017, 20:49

Автор: stvoll

Комментарий: Дамбы заасфальтируют? Тогда до другой дамбы нужно еще вдоль озера дорогу проложить "...под обустройство передвижения инвалидов, велосипедного транспорта и электромобилей...".

1 февраля 2017, 8:36

Автор: Voevoda

Комментарий: Кластер говорите? Они кусок улицы по пол года лепят не долепят, а уже на кластеры замахнулись.

1 февраля 2017, 15:48

Автор: stvoll

Комментарий: А туалет сделают? Или это мелко?
И не совсем понятно зачем расширять дорогу. Трафик там не такой большой. Лучше дорогу до моря сделать.

1 февраля 2017, 22:22

Автор: олег71

Комментарий: Кластер..., на улице Кузнецова с одной стороны тротуара и дороги поставили осветления , а с другой стороны дороги дядя из Москвы приедет и освещать будет )))))))))))))))), Ляп Тяп , так и да-ляпают до моря через КЛАСТЕР.
Да вы продумайте сделайте все по нормальному!!!!!!!!!.

2 февраля 2017, 8:47

Автор: RTV

Комментарий: Т.е. отсутствие освещения на других улицах Вас не волнует? Это нормально?
Да если бы такие светодиодные светильники везде стояли, и то уже было бы на порядок лучше, чем сейчас те лампочки, которые себя только обозначают - мы есть....
Сравните, хотя бы, полезность от светильников около военкомата, на перекрестке у сквера афганцам. Там, среди остальных "обозначащихся" фонарей, есть один светодиодный. Почувствуйте разницу.

8 февраля 2017, 20:27

Автор: Вампилов

Комментарий: Не партесь господа. При нормальном финансировании и контроле за распределением финансов все будет.

9 февраля 2017, 16:22

Автор: олег71

Комментарий: Когда вы в г. Саки, вы видели нормальное распределение финансов.
Начнем с того, что в каждом подъезде ЖКХ должен менять нам лампочки освещения. Вы это когда не будь видели чтоб ЖКХ менял вам на площадке, А? , Я за свои 45 лет жизни в этом городе не когда этого не видел.
А плата за обслуживания не малая, каждый двух этажный дом платит примерно 100000 тысяч в год, посчитайте со всех домов. Сколько это будет?
А что наши местные власти сделали для двух этажных домов?
У ЖКХ одна отговорка, хим-завода нет и не чего вам не будет, дебилы.

10 февраля 2017, 13:43

Автор: Вампилов

Комментарий: Какое отношение ЖКХ имеет к теме? Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий не работник ЖКХ и даже к сакскому исполкому не имеет отношение. Министерство в Симферополе находится. И контролирует распределением финансов, имхо, Минфин, а не начальник сакского ЖКХ. Все-таки лампочки не к этой теме.

10 февраля 2017, 16:35

Автор: олег71

Комментарий: А у нас всегда все не к этой теме. У нас толе министр виноват, толе начальник, ДА?
И так они потихоньку и делили.

10 февраля 2017, 16:52

Автор: Вампилов