Мобильная версия сайта

Клуб Молодых Предпринимателей в Саках

Анонсы мероприятий : 9 марта 2017

Скоро - Клуб Молодых Предпринимателей в Саках, анонс от 9 марта 2017

10 марта в 16:00 на базе ЦКДМС состоится открытие Клуба молодых предпринимателей.

Клуб Молодых Предпринимателей – это закрытое бизнес-сообщество молодых и успешных предпринимателей, основной целью которого является помощь в развитии существующего бизнеса членов Клуба и создании новых бизнес-проектов.

ЦКДМС

Добавить комментарий

Комментарии к новости

9 марта 2017, 21:22

Автор: RTV

Комментарий: Может кто прояснит, потому, как я не догоняю немного. Если это закрытая тусовка УСПЕШНЫХ предпринимателей, то зачем им ещё помощь? И второе, почему эта ЗАКРЫТАЯ (интересно - для кого?) тусня организовывается на базе ЦКДМС, который, насколько я понимаю, является бюджетной организацией, т.е. существует, в том числе, и за деньги налогоплательщиков? Этот центр превращается просто в какой-то местный мажористый золотомолодежный междусобойчик.

10 марта 2017, 23:01

Автор: Пенелопа

Комментарий: Поддерживаю на 100%! Совершенно непонятно, что творит этот ЦКДМС.

10 марта 2017, 23:09

Автор: Tima

Комментарий: Творит, то что и всегда творил, Они уже 25 лет ТВОРЯТ.

12 марта 2017, 11:27

Автор: Voevoda

Комментарий: Наверное сходку затеяли что бы обсудить как очередной прокофий где нить на пятаке влупить)))

12 марта 2017, 14:56

Автор: Пенелопа

Комментарий: Пятаков-то уже маловато осталось, на всех прокофиев может и не хватить) Надо новые площадя осваивать.

13 марта 2017, 7:58

Автор: RTV

Комментарий: Ничего, папа, если нужно, освободит.

13 марта 2017, 16:38

Автор: stvoll

Цитата: молодых и успешных предпринимателейОтвет: Огласите пжлайства весь спсисок

13 марта 2017, 20:56

Автор: RTV

Комментарий: Зайдите на сайт ссылка, пробегитесь по спискам горсовета и сакской администрации. Имена, возможно, не совпадут, а вот фамилии, думаю, что процентов на 30-40 будут в точку 😀)))))

14 марта 2017, 14:19

Автор: Вампилов

Комментарий: ))) Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

14 марта 2017, 14:34

Автор: Вампилов