Мобильная версия сайта

Выделение путевок в санаторий им. Н.Н.Бурденко

Общество : 16 марта 2017

Выделение путевок в санаторий им. Н.Н.Бурденко, 16 марта 2017

14 марта город Саки посетил министр здравоохранения Республики Крым Александр Голенко и встретился с членами городского общества инвалидов «Товарищ». Обсудили выделение сакчанам путевок в санаторий им. Н.Н.Бурденко.

Главный врач санатория им. Бурденко Ирина Данильченко проинформировала собравшихся о том, что закупкой и распределением льготных путевок занимается Фонд социального страхования. Александр Голенко обещал лично заняться путевками в санаторий и создать резерв путевок по линии Минздрава для инвалидов-колясочников города Саки.

Кроме того, на встрече звучали вопросы о ценах на платные услуги, об увеличении количества койко-дней, об оформлении документов для постановки в очередь на получение путевки и т.д. Все обозначенные проблемы взяты на контроль.

Добавить комментарий

Комментарии к новости

17 марта 2017, 10:04

Автор: Voevoda

Комментарий: Как ни странно, но на след день нашлись путевки.

17 марта 2017, 12:39

Автор: RTV

Комментарий: Я не в теме, может, кто просветит. А разве нельзя это было решить на местном уровне? Обязательно нужно личное участие республиканского министра?

17 марта 2017, 20:20

Автор: Anan-Imus

Комментарий: "Петух", птица "гордая", пнёшь - полетит, не пнешь - так и будешь ждать неизвестно сколько, неизвестно чего.
У меня, в связи с этим, только один вопрос: неужели нельзя создать такой резерв для всех инвалидов- колясочников Крыма, в каждом городе Республики?
А не ждать положенной путевки по Закону, два - три года??

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности