Мобильная версия сайта

День открытых дверей в МБУ "Городское хозяйство"

Анонсы мероприятий : 27 мая 2017

Скоро - День открытых дверей в МБУ Городское хозяйство, анонс от 27 мая 2017

Уважаемые сакчане!

Ввиду того, что попытка работников предприятия защитить "честь мундира" МБУ "Городское хозяйство" в интернет-группе "Крым - Саки, против коррупции" действительно стала неудачным примером убеждения, не соответствующим уровню общения работников муниципального учреждения, и переросла в словесную перепалку по принципу "сам дурак", не способствующую конструктивному диалогу, предлагаю с целью взаимовыгодного обмена мнениями и планирования дальнейшей деятельности учреждения с учетом пожеланий жителей города провести на базе МБУ "Городское хозяйство" День открытых дверей.

3 июня с 10.00 часов я и сотрудники МБУ "Городское хозяйство" готовы принять всех желающих по адресу: г. Саки, ул. Промышленная, 4, 2 этаж.

Предлагаемый план проведения мероприятия:

1. Экскурсия по территории МБУ.

2. Краткий отчет о финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

3. Ответы на вопросы (с предоставлением для ознакомления подтверждающих документов, кроме материалов ДСП и личных данных).

4. Создание наблюдательного совета (либо другого общественного органа) из числа наиболее активных граждан г. Саки для совместного координирования работ по благоустройству города и контроля за их выполнением.

Персонально приглашаю принять участие в Дне открытых дверей самых активных и неравнодушных жителей города - участников групп "Крым - Саки, против коррупции", "Саки - город детства! Лучший город", других интернет-ресурсов ("Фейсбук", "ВКонтакте"): Александра Грызлова, Андрея Правдолюбова, Коренного Сакчанина, Дмитрия Борисова, Сергея Штровхала, ДМ, Алексея Андреенко, Никиту Гражданко, Марину Прядко, Нину Львову (Губину), Сергея Агафонова и Светлану Макарчук, модераторов вышеуказанных групп и всех сакчан с активной жизненной позицией, считающих себя патриотами города не только на пространстве сети Интернет и готовыми принять посильное участие в его благоустройстве.

Готов выслушать ваши просьбы и предложения по вопросам даты, времени, порядка проведения Дня открытых дверей в МБУ "Городское хозяйство" по телефону +7 (978) 783-33-82 (мой личный номер).

Директор МБУ "Городское хозяйство" Д.А. Навныко

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности