Мобильная версия сайта

В Саках активно идет благоустройство города

Экономика : 16 июня 2017

В Саках активно идет благоустройство города, 16 июня 2017

За прошедшую неделю сакским МБУ "Городское хозяйство" проведен большой объем работ по благоустройству территории города: произведен ремонт и установка новых дорожных знаков на ряде перекрестков; обрезка деревьев, ограничивающих видимость дорожных знаков; отремонтировано и покрашено 32 скамейки в сквере им. А.С. Пушкина и на площади Революции; произведен покос травы на площади 29 тыс м2 фото .

Произведена подкормка минеральными удобрениями и приствольная обработка молодых деревьев на Симферопольской и Строительной. Ежедневно осуществляются санитарная очистка улиц, полив дорог и зелёных насаждений, уход за клумбами и газонами в скверах и зеленых зонах на территории города.

В рамках подготовки ко Дню города и Дню России размещена праздничная атрибутика на городских улицах; проведена проверка и ремонт объектов уличного освещения на улице Симферопольской и площади Революции.

А 16 июня работники участка по содержанию улично-дорожной сети выполнили работы по благоустройству стелы на въезде в город со стороны Симферополя и прилегающей к ней территории (произведена покраска стелы, очистка территории и покос травы) фото .

Городское хозяйство Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

17 июня 2017, 19:21

Автор: Diman2968

Комментарий: Было бы не плохо новую стелу нормальную придумать и заменить, а то существующая ассоциируется не как с въездом в город курорт, а как в какой-то колхоз.

17 июня 2017, 19:21

Автор: Voevoda

Комментарий: А также раздолбано и добавлен 100500 ям дорогах.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности