Мобильная версия сайта

Юбилей главного врача Сакской районной больницы

События : 13 июля 2017

Юбилей главного врача Сакской районной больницы, 13 июля 2017

13 июля исполнилось 55 лет главному врачу ГБУЗ РК «Сакская районная больница» Василию Герасименко. С юбилеем его поздравили депутат Государственного совета Республики Крым Наталья Яицкая, глава администрации г. Саки Андрей Ивкин и заместитель председателя горсовета Игорь Балабаненко.

Василий Николаевич Герасименко начал свою трудовую деятельность в 1985 году в должности врача-интерна по хирургии городской больницы № 1 г. Евпатории. Был принят на должность врача-хирурга Сакской центральной районной больницы. С 1989 по 1991 год проходил клиническую ординатуру в Крымском медицинском институте по специальности «Хирургия». В 1997 году назначен заведующим хирургическим отделением Сакской ЦРБ, а с 2000 года главным врачом.

Василий Николаевич имеет высшую категорию по специальностям «Хирургия» и «Организация и управление здравоохранением».

Благодаря его организаторским способностям, инициативе и профессионализму в сакской больнице проведен капитальный ремонт стационара, родильного дома, поликлиники, прачечной, пищеблока. В 2016 году фактически из руин приведено в рабочее состояние здание инфекционного отделения.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

10 августа 2017, 14:00

Автор: dm.bl

Комментарий: Ещё один хапуга😀)) Ничего выдающегося

10 августа 2017, 15:01

Автор: RTV

dm.bl: Благодаря его организаторским способностям... фактически из руин приведено в рабочее состояние здание инфекционного отделения.Ответ: Прикольно 😀 А мне казалось, что инфекционное отделение было капитально отремонтировано благодаря целевой программе крымского Минздрава и за счет республики. Мдя...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности