Мобильная версия сайта

Саки меняет световое оформление

Экономика : 22 августа 2017

Саки меняет световое оформление, 22 августа 2017

В Саках продолжаются работы по световому оформлению. «Городское хозяйство» демонтировало баннеры на улице Революции, установили две шестиметровых светодиодных перетяжки с изображением логотипа города.

К началу сентября 2017 на улицах Симферопольская, Кузнецова и на площади Революции появятся 67 светодиодных консолей с морской тематикой.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

22 августа 2017, 18:58

Автор: Diman2968

Комментарий: Кто придумал этот дизайн? такое ощущение что это не центральная улица, в вход в овощной рынок. Это же позор, неужели ума не хватило что то красивое придумать? если нет идей то не трогайте пока они не появятся, а не лепить что попало...

22 августа 2017, 21:37

Автор: Zaivan

Комментарий: говорят дизайн придумали в райпо-у них там своя подкаблучная проэктная фирма с ленина, лепят что попало

22 августа 2017, 23:28

Автор: Zaivan

Комментарий: сакский калхос

23 августа 2017, 8:30

Автор: Ikas2017

Комментарий: Не хватает воздушных шариков. Среди дизайнеров высшего эшелона города затесался специалист с низкой социальной ответственностью.

23 августа 2017, 21:43

Автор: RTV

Комментарий: Напоминает фразу "лицо умыл, а задницу подтереть забыл". Куча новых светильников на пятаке в центре города, это, конечно, хорошо.. наверное. Но, тут то светло, а за угол зайди, и куча еще темных улиц и дворов. Может в городе надо не световое оформление менять, а уличное освещение восстановить ВЕЗДЕ? Особенно контрастно смотрятся перекрестки улиц, пересекающихся с Кузнецова. Сворачиваешь с неё, и понимаешь, что это не освещение, а только так, обозначение неких световых пятен в 10-ти метрах над головой, с расстоянием между ними 30-50 метров. Чуден "город-курорт". Кстати, не могу ответ найти, почему кофейни "Прокофьев" находятся на Революции и Ковалйва, а не, к примеру, на Михайловском шоссе и Заводской? Вот ведь загадка... 😀

24 августа 2017, 18:13

Автор: stvoll

RTV: Кстати, не могу ответ найти, почему кофейни "Прокофьев" находятся на Революции и Ковалйва, а не, к примеру, на Михайловском шоссе и Заводской? Вот ведь загадка... 😀Ответ: А на на Михайловском шоссе и Заводской есть какие-то кафе? А если нет, то почему?

24 августа 2017, 20:49

Автор: RTV

stvoll: А на на Михайловском шоссе и Заводской есть какие-то кафе? А если нет, то почему?Ответ: Я же и говорю - загадка загадочная... 😀)) К тому же я имел в виду не какие-то абстрактные кафе, па именно "Прокофьев" 😀

24 августа 2017, 21:28

Автор: dm.bl

Комментарий: Ору)))) они реально ни к селу, ни к городу. И все возле Прокофьева, как бы намекая куда нужно идти и с чего начинаются Саки))

25 августа 2017, 6:12

Автор: RTV

dm.bl: И все возле Прокофьева, как бы намекая куда нужно идти и с чего начинаются Саки))Ответ: Странно, что только две с одной стороны поставили. Надо бы еще парочку - с другой 😀))

28 августа 2017, 10:50

Автор: Voevoda

Комментарий: Обратите кстати внимание, в чеке на отпускаемый товар в собачьей будке Прокофьев, кто указан владельцем кафе. Приятно удивитесь.)))

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности