Мобильная версия сайта

В Саках начались работы на Курортном бульваре

События : 7 сентября 2017

В Саках начались работы на Курортном бульваре, 7 сентября 2017 - комментарии 2-я страница

В Саках стартовали работы по реконструкции Курортного бульвара. Сейчас производится демонтаж тротуарной плитки на перекрестке Куоротной и Революции.

На создание Курортного бульвара предусмотрено 501,85 млн рублей из федерального бюджета с учетом проектно-изыскательных работ.

Все работы будут проведены с учетом требований программы «Доступная среда» и с использованием новейших технологий.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

13 сентября 2017, 12:10

Автор: Voevoda

Комментарий: Что не комментатор, то радетель или супер строитель-архитектор.
Стоят лужи, плохо. Чинят ливневку, плохо.
Плитку сняли и аккуратно сложили, плохо.
И все такие честные честные, да вас только до кормушки допусти)))

13 сентября 2017, 21:22

Автор: Zaivan

Комментарий: А где ливневку чинят-то. У синего пиджака на даче? а пр кузнецова написано правильно. десять столбов ставят третий месяц, все переломали, в том числе бардюры новые. этот воевода из администрации тут поставлен

14 сентября 2017, 7:03

Автор: RTV

Voevoda: Чинят ливневку, плохо.Ответ: Вы давно в дождь по ул. Революции пешком ходили? Хоть и центр города, но там даже в небольшой дождик сразу по щиколодку воды образуется. А Вы тут нам про ливневки рассказываете.

15 сентября 2017, 22:43

Автор: Tima

Комментарий: А почему бы всем спецам по строительству и архитектуре не пойти в администрацию, и там не высказать свои пожелания и замечания.
С интернетом пришла мода критиковать ВСЁ, ВСЕХ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
А радует то, что процесс - пошёл.
И Москва не сразу построилась. А строится и меняется по сей день.
А "спецы" которые критикуют и больницу, и музей, и библиотеку, и стройку, и вообще ВСЁ....
Тут уже попахивает клиникой(

16 сентября 2017, 7:19

Автор: RTV

Комментарий: Зачем в администрации советы спецов? Там же уже есть почетный строитель.

21 сентября 2017, 18:54

Автор: stvoll

Комментарий: На прошлой неделе наблюдал картину, как у входа в парк вечером в темноте небольшой экскаватор копался в траншее и мужик у края траншеи подсвечивал ему фонариком телефона.
А Voevoda прав - это на деньги россиян.

21 сентября 2017, 19:39

Автор: Voevoda

Комментарий: Критиковать то мастера.
Визжали что нет пандусов и съездов на рынке.
Вы хоть пальцем пошевелили? Визгуны.
Люди из Товарища вызвали Ивкина, вызвали подрядчика, ткнули носом, все, съезды стоят. Ща верещат что плитку не известно когда положат назад. Вы нормативы просадки грунта знаете?
Визжат что нет стройки набережной. А сколько должен бетон простоять что бы прошла усадка и прочее знаете?
Или вы кроме хибар из ракушечника с крышей из фанеры ничего строить не научились за годы незалежности?

23 сентября 2017, 18:32

Автор: Tima

Комментарий: Эт, точно - каждый СУСЛИК-АГРОНОМ!!!))))).

28 сентября 2017, 13:51

Автор: ladasvetozarova

Voevoda: ... Ща верещат что плитку не известно когда положат назад. Вы нормативы просадки грунта знаете?...
Ответ: Знаем. Что есть виброуплотнители, СПЕЦИАЛЬНО предназначенные для этих целей. Их разновидностей - "вагон и тележка". Но это ж надо проходить каждый слой, а влом. Лучше оставить и ждать, когда размоет, а потом замёрзнет (зима на носу), а потом оттает, а потом высохнет. Вот тогда и положат плитку. По нормативам. только НА ЧТО?

28 сентября 2017, 19:55

Автор: Tima