Мобильная версия сайта

Сакские легкоатлеты выступили на Кубке Крыма

Спорт : 23 декабря 2017

Сакские легкоатлеты выступили на Кубке Крыма, 23 декабря 2017

23-24 декабря в манеже факультета физического воспитания и спорта Таврической академии прошли соревнования по легкой атлетике "Кубок Республики Крым на призы Заслуженного тренера Тита Федоровича Корнева"

В Соревнованиях принимали участие сильнейшие взрослые спортсмены городов и районов Крыма. По итогам соревнований сакский спортсмены привезли немало наград и выполнили спортивные разряды.

Александр Кадуха доказал свой статус сильнейшего прыгуна в длину, подтвердив недавно выполненый норматив КМС, и увеличил своё лучшее достижение недельной давности на 22 см. В этот раз ему удалось "улететь" на 7.36 см.

Алина Попович стала третьей в беге на 60 м. и 200 м., показав свои лучшие результаты в этом зимнем сезоне 7.7 и 26.6 секунды соответственно.

Порадовали бегуны с барьерами Максим Кодола и Иван Панфилов на дистанции 60 м. с барьерами. Ребята впервые пробовали себя на этой дистанции на взрослых барьерах, высота которых 1м. 67см. Дебют им удался и они заняли 2 и 3 места соответственно с результатами 8.7 и 8.8 секунды. Тем самым выполнив норматив 1 взрослого разряда.

Спортивная школа г. Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности