Мобильная версия сайта

Эфирное телевидение города Саки

Разное : 30 декабря 2017

Эфирное телевидение города Саки, 30 декабря 2017

С 27 декабря 2017 года по чьему-то произволу было перенастроено эфирное телевидение города Саки. Появились каналы ранее неизвестные... При этом из эфира исчезли все центральные каналы: Первый, Россия-1, Россия-24, Россия-Культура и другие.

По чьему злому умыслу это сделано? Почему никто не может дать внятного объяснения?

При этом нас пытаются ввести в заблуждение возможными поломками тюнеров... но не могут тюнеры сломаться во всем городе и его окрестностях! Убедительно просим принять меры к соответствующим службам для СРОЧНОГО возвращения центральных каналов в эфир.

Сергей Агеев

Добавить комментарий

Комментарии к новости

30 декабря 2017, 15:41

Автор: Marten

Комментарий: БРЕД КАКОЙ ТО...
1. Эфирного телевидения в г. Саки никогда не было. Передающие центры находятся в Симферополе и Евпатории. следует заметить, что оба РТПЦ не могут обеспечить качественную трансляцию в нашем городе - мы находимся в зоне неуверенного приема.
2. что касается перечня каналов - тут регулируется все Федеральными Законами. Перечень каналов (особенно федеральных) согласован и не может меняться на местном уровне (ну если конечно местные работники РТПЦ не "злые буратины", в первую очередь по отношению самим к себе)
3. Возможно автор новости "живет" еще по старому - смотрит АНАЛОГОВОЕ ТВ, трансляция которого как бы уже не гарантирована, в связи с переходом на ЦИФРОВОЕ вещание DVB-T2.

31 декабря 2017, 11:20

Автор: Сергей Агеев

Администратор: 1. К вам обратились за помощью, а не за отпиской;
2. Автор новости и его соседи, и еще тысячи сакчан, живут по новому и смотрят телевидение в формате DVB-T2. Если вы внимательно читали обращение, то там сказано о цифровых тюнерах;
3. К вам обратились за помощью, а не за хамским ответом;
4. Не знаю, да и не обязан знать, откуда моя антенна получает сигнал, но прием у нас весьма уверенный, А до 27 декабря не было никаких проблем. Показывали ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ И КРЫМСКИЕ КАНАЛЫ!!!;
5. Убедительно просим вас оказать помощь многим жителям нашего города, и обратиться к соответствующим службам, а не к "злым буратинам". И никогда не думайте, что жители города Саки и его окрестностей сплошь и рядом "темнота техническая" и безграмотные люди;
6. КСТАТИ ОБЯЗАННОСТИ ЧИНОВНИКОВ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ТОЖЕ РЕГУЛИРУЮТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ЗАКОНАМИ!
7. Напоминаю вам, что никогда, и нигде в мире из строя одновременно не выходили из строя сотни и сотни цифровых тв тюнеров!

31 декабря 2017, 11:25

Автор: vovan

Сергей Агеев: ОБЯЗАННОСТИ ЧИНОВНИКОВ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМОтвет: Может быть обязанность чиновников и заключается в том, чтоб помогать людям, но посетители саки.ру ТОЧНО ничем вам не обязаны! Самим обратиться к соответствующим службам лень?

31 декабря 2017, 14:11

Автор: RTV

Комментарий: Ша, ша, ша..., Сергей Агеев, не надо так кричать. Пройдите здесь ссылка и будет Вам счастье. Может и поможет.

Это сайт "Российской телевизионной и радиовещательной сети", тех, кто Вам и показывает цифру. Почитайте, там есть и новости, и карты покрытия, и инструкции всякие, а если не поможет - есть и телефон "горячей линии".

31 декабря 2017, 16:47

Автор: Voevoda

Комментарий: Мда.. Сергей Агеев, достаточно было немножко погуглить.
В декабре будут изменены параметры цифрового вещания и обновлен технический парк передающих средств. Жителям Крыма при необходимости следует произвести перенастройку телевизионных приемников, сообщает мининформ РК. По информации филиала РТРС «РТПЦ Республики Крым», с 18 по 22 декабря 2017 года с целью улучшения качества трансляции телерадиопрограмм и приведения параметров сигналов цифрового вещания к общероссийским стандартам будут проведены организационно-технические мероприятия по изменению параметров цифрового вещания и обновлению технического парка передающих средств. В случае возникновения вопросов телезрители могут обращаться в информационный центр по бесплатному телефону: 8-800-220-20-02. С инструкциями по обновлению населением программного обеспечения телевизионных приёмников старого образца можно ознакомиться на сайте филиала — ссылка

25 января 2018, 17:58

Автор: vovan

Администратор: Управление информационной политики Мининформ РК все разъяснило - ссылка

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности